Отзывы читателей
Уважаемые читатели!
На этой странице вы можете оставить отзыв о библиотеках Кировского района.
Валерий Леонидович
На днях посетил вечер скрипичной музыки в Библиотеке №4 на Ленинском, 115. Хочу выразить благодарность исполнителям, отдельно большое спасибо организаторам мероприятия. Отдел проектной и культурно-массовой работы библиотеки радует нас новыми и такими талантливыми артистами. Успехов и процветания библиотеке!
Татьяна
Уютная библиотека, с большим выбором исторических книг. Хочется выразить благодарность Елене из Библиотеки № 3. Помогла определиться с выбором мемуаров.
Спасибо большое!
Ирина
Ходим в Библиотечно-культурный комплекс имени Молчанова всей семьёй уже не первый год. Очень нравится, что это не просто библиотека, а настоящее пространство для детей и взрослых. Здесь всегда можно найти интересные книги, а также посетить разнообразные мероприятия, мастер-классы, встречи и праздники.
Особенно радует доброжелательная атмосфера и внимательное отношение сотрудников. Дети с удовольствием приходят сюда снова и снова, а для меня это место давно стало не только источником хороших книг, но и отличным вариантом семейного досуга.
Спасибо коллективу за вашу работу, заботу о читателях и любовь к своему делу!
Наталья Петровна
Чтобы современные подростки слушали о Великой Отечественной войне - задача не простая. Но на на "Часе памяти: Грозно грянула война", Галине Михайловне Нероновой это вполне удалось. Студенты колледжа КСИПТ слушали внимательно, с интересом и охотно отвечали на вопросы.
Людмила И.
Хочу поблагодарить всех сотрудников ЦДБ имени В. Голявкина за приятную атмосферу и внимание к нам - читателям. Недавно с правнучкой стали посещать эту библиотеку и очень довольны. Радует, что такое разнообразие книг и мероприятий для читателей разного возраста. Успехов и процветания библиотеке!
Наталья Семёновна
Ходим в библиотеку на проспекте Ветеранов д. 76 уже на протяжении более 10 лет. Любим и читаем почти с рождения. Сначала развивающие для малышей. Теперь перешли на фэнтези и сказки. В библиотеке всегда тепло и уютно. Очень доброжелательные люди. Алина и Юлия всегда помогут с выбором и подскажут где что поискать. Книг очень и очень много. От самых старых с потертыми переплетами до новых с яркими обложками.
Надежда Олеговна
Посещение детской библиотеки - всегда праздник. Мои дети просто обожают это место. На полках можно найти все: от классических сказок до современных детских детективов, от энциклопедий о животных до книг по военной технике. Мальчишки могут часами бродить между стеллажами, выбирая что-то интересное. Библиотекари всегда готовы помочь советом, предложить что-то новенькое, соответствующее возрасту и интересам ребенка. Младший абонемент - замечательное место, где дети могут развиваться, узнавать новое и просто хорошо проводить время. Рекомендую всем родителям обязательно посетить это место со своими детьми. Спасибо Алине Борисовне и Юлии Евгеньевне за этическое, компетентное и дружелюбное отношение к читателям.
Елизавета
Выражаем благодарность сотрудникам Центральной детской библиотеки имени В. В. Голявкина. В библиотеке приятная и доброжелательная обстановка, яркие и познавательные выставки, приветливые сотрудники и интересные мероприятия. Отдельное спасибо за возможность играть в настольные игры на младшем абонементе. В библиотеке есть возможность заказывать книги из других библиотек города. Много полезной информации о книгах находим на странице ВКонтакте. Спасибо за ваш труд.
Татьяна Олеговна
Хочу выразить благодарность библиотеке "Портал" за возможность посещать уютное место поблизости с домом! Приятая атмосфера, доброжелательные библиотекари, которые посоветуют и помогут найти нужную книгу. Всегда рада туда возвращаться.
Глеб
Чисто, уютно, книги интересные.
Спасибо Ксении, Елене и Ольге, помогли мне найти интересные книги для детей.
Далия
Хочу поблагодарить Ксению Валерьевну, Елену Игоревну и Ольгу Викторовну со старшего абонемента. Очень приятные и грамотные сотрудницы, всегда помогут с выбором книги. Спасибо вам!
Никита
Наткнулся на Библиотеку им В.В. Голявкина во время своей поездки в Санкт-Петербург в социальной сети ВКонтакте. Сразу хотелось бы отметить работу людей, ответственных за ведение страницы: приятные глазу картинки и текст показывают любовь работников к книгам и детям. Настолько, что даже сам решил заглянуть в Библиотеку во время недавнего визита в Санкт-Петербург.
Что могу сказать: картинки редко когда передают "дух" места. Попав в само здание, я удивился не только выбору книг, но и организации пространства: все удобно зонировано, расположение книг приятно глазу и настраивает на ознакомление. Несмотря на то, что Библиотека считается "детской", в ней есть книги, способные увлечь внимание даже взрослого человека: "Мой Папа - мальчик" и "Я воспитываю папу" показались мне крайне интересными.
Особое внимание хотелось бы уделить Ксении Валерьевне, посоветовавшей мне книгу "Воронихи". К сожалению, не смог взять ее из самой Библиотеки, но если бы жил в Санкт-Петербурге, то обязательно оформил абонемент. Остальные сотрудницы Старшего абонемента (Елена и Ольга) также проявили участливость и профессионализм: их широкие познания в литературе помогли мне выбрать пару интересных книг. Благодарю за Вашу работу, продолжайте делать Санкт-Петербург культурной столицей нашей великой Страны!
Надежда Владимировна
Спасибо огромное педагогу по компьютерным курсам Ни Валерии Валерьевне в Библиотеке №4 на Ленинском, 115. Давно хожу к ней как на индивидуальные занятия, так и на групповые. Всем довольна, доступно и грамотно все объясняет.
Также выражаю благодарность руководству: Директору ЦБС Кировского района Ястребовой Е. Ю., заведующему Библиотекой №4 Стрелкову А. А. и заведующему отделом обслуживания Калине В. А. Спасибо большое Вам за такие нужные и необходимые курсы!!!
Геннадий
Очень понравилось путешествие в мир волшебства!!!!!! Спасибо
Андрей
Очень интересные и крутые задания! Декорации в библиотеках создают настоящую атмосферу волшебства! Очень рад, что посетил все библиотеки!
Евгений
Очень добродушные сотрудники библиотеки. Провели замечательный экзамен по зельеваренью) Он был самый интересный среди всех библиотек района)
Лариса К.
Благодарим сотрудников Центральной детской библиотеки на проспекте Ветеранов, д. 76 за такие интересные задания и очень красивую локацию, которую подготовили для участников квеста Веловатсон! С удовольствием погрузились в эту волшебную атмосферу, все продумано до мелочей, прекрасная фотозона.
Валентина
Классные задания в Библиотеке №5 в рамках квеста ВелоВатсон! Очень понравилось!
Надежда Антипова
Благодарю сотрудников библиотеки на Ленинском, 115 за радость и вдохновение, посетившие меня на фотовыставке "По следам вдохновения". Какое счастье, что есть мастера и фото художники, способные открыть талант в наших детях. Автор выставки учится в восьмом классе и, тем не менее, сумел передать красоту обыденного в ускользающих от нас мгновениях. Желаю автору и сотрудникам библиотеки творческих успехов!
Дарья
С благодарностью к сотрудникам Библиотеки №1! Внимательно и терпеливо относятся к читателю (даже с самыми нишевыми запросами) и помогают с поиском литературы.
