Отзывы читателей
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Отзывы читателей

Уважаемые читатели!
На этой странице вы можете оставить отзыв о библиотеках Кировского района.

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*
Текст отзыва:*
Я не робот

Соглашение об обработке персональных данных

* - Все поля обязательны для заполнения.



Ольга

Хотим поблагодарить работников Библиотеки №9 за регулярные и интересные детские мероприятия. За отзывчивость и помощь в выборе книги. Огромное спасибо!


Анна

Педагогический коллектив ГБДОУ №20 выражает огромную благодарность коллективу библиотеки им. Шолохова за вклад в воспитание и образование подрастающего поколения. Работа с маленькими читателями, их первое знакомство с книгой закладывают основы формирования личности будущих россиян. Надеемся на дальнее тесное сотрудничество в этом направлении.


Назаровы Наталья и Иван

Благодарим сотрудников библиотеки имени Шолохова за возможность подбора хорошей современной литературы и за прекрасные выставки книг, а также живописных работ. Атмосфера в библиотеке всегда доброжелательная и радушная.


Нина

Хочется поблагодарить библиотеку "Портал" за отличное обслуживание и интересные мероприятия! Всегда рада к вам прийти, настроение улучшается!


Дарьяна

Отдельное спасибо за атмосферу: здесь уютно, чисто и очень тихо (в хорошем смысле слова). Но главное - это люди. Сотрудницы на абонементе всегда терпеливо объяснят, где найти книгу, посоветуют что-то новое, учитывая возраст и интересы ребенка. Они настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Посещаем Центральную библиотеку в Кировском районе, Лени Голикова 31.

Благодаря вам у моего сына пропал страх перед "большой библиотекой", и он полюбил читать. Низкий вам поклон за ваш труд и душевное отношение!


Иван

С Всероссийским днем библиотек поздравляю прекрасных сотрудников библиотеки на Краснопутиловской, 26! Вы лучшие! Хочу сказать отдельное спасибо Оксане Алексеевне за постоянную готовность помочь в выборе литературы, наборе текстов, поиске информации на сайтах!


Виталий

Поздравляю с праздником библиотекаря Шаньшину Оксану Алексеевну! Спасибо за любовь к своей работе! Здоровья и позитивных читателей!


Валентина

Поздравляю коллектив Библиотеки №2 с праздником! Спасибо за ваш профессионализм! Оставайтесь всегда такими же позитивными!


Игорь

Поздравляю библиотекарей Библиотеки №2 с профессиональным праздником. Большое спасибо Алле Сергеевне за подбор книг для дочери. Всегда прислушивается к нашим пожеланиям и мгновенно решает сложные вопросы.


Татьяна Владимировна

Поздравляю Оксану Алексеевну с профессиональным праздником! Желаю мира, добра, процветания! Благодарю за Вашу отзывчивость, за готовность помочь и желание поддержать! С теплотой вспоминаю то время, когда ходила к Вам на курсы ПК!


Наталья

Поздравляю сотрудников Библиотеки №8 с профессиональным праздником! У Вас всегда можно найти интересную книгу для ребенка, поработать в читальном зале! Вы работаете с большой отдачей, спасибо Вам!!


Марина

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю, чтобы в вашей Библиотеке №2 всегда был полный порядок: на полке "Счастье" - только бестселлеры, в разделе "Здоровье" - проверенные временем издания, а в папке "Финансы" - только прибавление. И пусть читатели всегда возвращают книги вовремя.


Галина

Уважаемая Татьяна Владимировна! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём библиотекаря! Ваша работа - это не просто выдача книг, это настоящее искусство хранить мудрость веков и открывать двери в новые миры. Благодаря вашему труду, знания становятся доступными, а культура - ближе к каждому из нас. Желаем вам неиссякаемого вдохновения, профессиональных успехов, здоровья, благополучия и благодарных читателей, которые всегда будут находить на ваших полках именно то, что ищут!


Инна

С Днём библиотекаря Библиотека №2! Пусть знания никогда не заканчиваются, а читатели всегда будут благодарными. Желаю вам вдохновения, интересных встреч и только хороших новостей!


Алла Стаховская

Дорогая наша Татьяна Владимировна! Поздравляем вас с Днём библиотек! Спасибо за ваше невероятное терпение, за умение найти подход к каждому посетителю и за ту удивительную атмосферу уюта и знаний, которая царит в библиотеке. Вы - настоящий проводник в мире литературы. Пусть в вашей жизни будет столько же интересных сюжетов, сколько книг на ваших полках, а каждый день приносит только радость и светлые эмоции. Крепкого вам здоровья, энергии и гармонии во всём!


Елена

Благодарим библиотеку им А. В. Молчанова за прекрасный концерт поэтов и авторов-исполнителей "Встретимся на станции весна!", который прошёл 16.05.2026г. Артисты порадовали нас, зрителей, своими яркими и душевными стихами и песнями.

С уважением, Елена.


Людмила

Хочу оставить отзыв на Библиотеку №9, дочка вместе со своей группой из детского сада регулярно ходила сюда на мероприятия. Огромное спасибо сотрудникам за теплоту, чуткость и умение заинтересовать даже таких маленьких слушателей. Благодаря вам ребенок увлекся книгами. Спасибо за ваш труд!


Дмитрий

Очень рад, что записался в библиотеку имени Шолохова. Обслуживание на высочайшем уровне. Спасибо всем сотрудникам библиотеки за высокий профессионализм, доброе отношение к читателям и любовь к своей работе.


Николай

Библиотека "Портал" прекрасная для жителей улицы Двинской! Сотрудники помогут и подскажут с выбором книг. Есть места для чтения, зона коворкинга. Буду возвращаться снова и снова.


Замаруева Наталья Николаевна

Хотим сказать огромное спасибо библиотекарю Семёновой Ирине Юрьевне за насыщенную и увлекательную работу в течение учебного года! Каждое мероприятие, организованное Ириной Юрьевной, - это маленькое приключение для детей: познавательно, весело, с интересными заданиями и открытиями. Ребята с радостью шли в библиотеку, узнавали много нового и возвращались домой вдохновлёнными.

Спасибо за профессионализм, теплоту и любовь к своему делу! Благодаря таким специалистам дети по‑настоящему влюбляются в книги.

С уважением, педагог-организатор ГБДОУ детский сад 21 Замаруева Наталья Николаевна.

1 2 3 4

Наверх ↑