Отзывы читателей
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Отзывы читателей

Уважаемые читатели!
На этой странице вы можете оставить отзыв о библиотеках Кировского района.

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*
Текст отзыва:*
Я не робот

Соглашение об обработке персональных данных

* - Все поля обязательны для заполнения.



Михаил Михайлович

Выражаю сердечную благодарность поистине лучшему сотруднику данной библиотеки - Анастасии Максимовне! Она - настоящий профессионал своего дела, всегда поможет, подскажет) В общем, человек преданный своему делу))

P. S. Михаил Михайлович благодарен К.))


Вишнякова Галина

Валерии Валерьевне Лужковой, библиотекарю-педагогу Библиотеки №4 им. А. В. Молчанова на Ленинском пр. 115. Прошла "Курс работы с современными смартфонами для людей пожилого возраста". Хочу поблагодарить нашего преподавателя за внимательное и доброжелательное отношение к обучающимся, за подробное и понятное объяснение материала. Сюда хочется приходить и в дальнейшем за хорошим настроением, знаниями, книгами. Всему коллективу ЗДОРОВЬЯ!!!!!!


Михайлова Людмила

Большое спасибо администрации библиотеки на Ленинском, 115 им. А. В. Молчанова за организацию курсов по работе со смартфоном и великолепной Лужковой Валерии Валерьевне за прекрасно проведенные занятия. Всего Вам доброго!


Раиса Васильева

Я, Васильева Р. П. выражаю благодарность Лужковой Валерии за чудесно проведённые занятия по пользованию смартфоном в Библиотеке №4 на Ленинском, 115. Очень много полезной информации я получила. Гораздо проще стало общаться с современным миром.

Также спасибо руководству за всю прекрасную организацию: директору ЦБС "Кировского района" Ястребовой Е. Ю., заведующему библиотекой Стрелкову А. А., и заведующему отделом обслуживания Калине В. А. До новых встреч!


Давыдова Полина

26 марта в Библиотеке №2 прошло интерактивное мероприятие, посвященное Дню птиц. Хотела выразить огромную благодарность всем сотрудникам библиотеки за гостеприимство. Отдельно хотела бы поблагодарить Князеву Ирину Александровну, которая вела этот праздник. Программа всегда интересная, актуальная и познавательная. Каждый ребенок находит для себя интересное занятие. Спасибо!


Дарья

Хочу выразить благодарность библиотекарям Библиотеки №7 Архиповой Светлане Станиславовне, Букреевой Юлии Викторовне, Волковой Марии Вячеславовне за рекомендацию книг, за их внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям, чуткость и доброжелательность. С удовольствием прихожу с детьми в эту библиотеку.


Алёна

Ходим в эту библиотеку по субботам вместе с садиком на занятия. Очень интересно детям и взрослым!


Дарья

Уютная и светлая библиотека с очень приятными сотрудниками. Особенно хочется выделить сотрудницу Елену, которая очень вежливо и дружелюбно отнеслась к моим вопросам, объяснила как работает библиотека и каким образом можно оформить читательский билет. Прошу начальство поднять зарплату всем сотрудникам!


Выборова Наталья Борисовна

Я, Выборова Наталья Борисовна (85 лет), проживающая по адресу: пр. Стачек, д.136, кв. 86. уже несколько лет пользуюсь помощью Вашей библиотеки - доставка мне книг на дом. Все эти долгие годы меня обслуживает сотрудница Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова Лужкова Валерия Валерьевна. Хочу отметить, что Лужкова Валерия не только приносит мне книги и журналы по моей заявке, а в случае отсутствия литературы, зная круг моих интересов, всегда профессионально порекомендует (и очень удачно) какие-то дополнительные материалы: книги, журналы, воспоминания. Также всегда рассказывает мне о новинках в литературе, о новых писателях и их произведениях, еще и является моим консультантом в компьютерном мире!

При встрече Валерия всегда внимательна, доброжелательна, своим присутствием заряжает бодростью и хорошим настроением (что так поддерживает нас, пожилых людей). Большое удовольствие доставляет общение с ней, она широко образована, эрудированна, любит свою работу, с интересом рассказывает о тех мероприятиях и встречах, которые проводятся в Библиотеке №4 на Ленинском, 115.

Хочу поблагодарить руководство Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова: директора СПБ ГБУК "ЦБС Кировского района" Ястребову Е. Ю., заведующего библиотекой Стрелкова А. А., заведующего отделом обслуживания Калину В. А. за внимание и помощь нам, пожилым людям, поблагодарить за такого прекрасного сотрудника, которой является Лужкова Валерия Валерьевна. Всегда с удовольствием жду встречи с ней.

С Уважением Выборова Н. Б.


Светлана

Большое спасибо за организацию и проведение литературно-музыкальной программы "Два ветра" 28.03.2025. Прекрасное выступление группы "Некое лицо"! Получила большое удовольствие! Музыка с глубоким смыслом, музыканты бесконечно талантливые люди! Выступление прошло в стенах библиотеки номер 4, что приятно удивило меня! Высокий уровень исполнения музыки! Интересное видеооформление, отличное общение с музыкантами. Хотелось бы еще услышать и увидеть эту группу! Отдельная благодарность Юлии Абраровой за организацию подобных мероприятий.


Раиса

Хочу выразить глубокую благодарность профессионалу своего дела заведующему отделом по работе с детьми Библиотеки №4 им. А. В. Молчанова Иссар Любови Витальевне за вашу душевность и любовь к делу. Благодаря вам, библиотека стала любимым местом, куда хочется возвращаться.


Ирина

Поздравляю сотрудников Центральной районной библиотеки имени Шолохова с Днем работника культуры! Буду и дальше с удовольствием вас посещать, советоваться насчет выбора книг и получать удовольствие от ваших замечательных мероприятий!


Виктория Соколова

Дорогие библиотекари! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры! Вы - хранители и творцы культурного наследия, которые ежедневно дарят нам радость и вдохновение. Благодаря вашему труду мы можем наслаждаться искусством, познавать новое и гордиться нашей богатой культурой. Спасибо вам за ваш труд! А мы с удовольствием будем приходить в наши библиотеки!


Максим

Поздравляю всех кто работает в Библиотеке №8 с Днем работника культуры. Замечательный коллектив. Классные книги для наших детей.


Наталья

Поздравляю сотрудников Библиотеки №8 с Днем работника культуры. У Вас много интересных мероприятий, очень позитивно всегда.


Константин

Выражаю огромную благодарность Библиотеке №8 и поздравляю всех сотрудников с Днем работника культуры!!!


Татьяна Николаевна

Выражаю благодарность сотрудникам Библиотеки №8 за их труд. У них так хорошо всегда. Спасибо Вам


Галина Викторовна

Уважаемые сотрудники Библиотеки №5! Поздравляю Вас С Днём работников культуры! Вы даете возможность открывать пожилым людям новые знания, новые возможности, новые интересы! Приятно видеть то, что к Вам постоянно приходят дети. Вы настоящие хранители знаний!!! Большая благодарность за Ваш труд!


Людмила

От всего сердца хочу поздравить коллектив Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова с Днём работника культуры!!!

Руководство библиотеки: директора ЦБС Ястребову Е. Ю, заведующего библиотекой Стрелкова А. А, заведующего отделом обслуживания Калину В. А. Здоровья, процветания и всех чудес!

Также поздравляю библиотекаря-педагога Лужкову Валерию. Жду новых встреч с ней и с её прекрасными занятиями. Всем любви, успехов! Спасибо Вам!!!


Татьяна

Выражаю благодарность заведующей отделом по работе с детьми Библиотеки №4 им. А. В. Молчанова Иссар Любови Витальевне! Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и неравнодушное отношение к развитию юных читателей. Благодаря вашей энергии и вниманию отдел библиотеки стала настоящим центром притяжения для детей. Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения и благодарных посетителей!

3 4 5 6 7

Наверх ↑