Отзывы читателей
Уважаемые читатели!
На этой странице вы можете оставить отзыв о библиотеках Кировского района.
Надежда Пермякова
Коллектив любимой библиотеки имени Анатолия Молчанова поздравляю с наступающим праздником - Днём работника культуры! Спасибо за радость знаний, творчества и необыкновенный душевный подъём, которые вы дарите людям! Библиотеке - процветания, коллективу - доброго здоровья и профессиональных успехов!
Евгения Николаевна
Дорогие сотрудники библиотеки Портал, спасибо вам за чудесные занятия с детьми, особенно любим часы творчества. В следующем году собираемся на кружок подготовки к школе. И также спасибо за книжные новинки, о которых узнаем благодаря библиотеке
Петр
Выражаю благодарность библиотекарям, работающим в библиотеке на ул. Корнеева д.6. Благодаря их творческой, добросовестной работе прочитал почти все книги Александры Марининой. Всегда оказывают помощь и подбирают книги из моих желаний. Время на приём прочитанных и выдаваемых уходит не более 10 мин. Спасибо Вам за хорошее отношение и обслуживание. Желаю руководителю библиотеки рассмотреть возможность поощрить библиотекарей.
Марина
Хочу выразить благодарность сотрудникам ЦДБ им. В. Голявкина. За последнее время библиотека очень преобразилась. Очень интересно было посетить выставку, посвященную Виктору Голявкину. Сотрудники с большим уважением относятся к творчеству писателя, имя которого носит библиотека, готовы ответить на любой вопрос. Обязательно будет приходить в библиотеку как можно чаще.
Елена
В преддверии Дня работников культуры от всей души хочу поздравить коллектив Библиотеки №9 "Портал" с их профессиональным праздником! Вы большие молодцы и всегда радуете читателей своим отношением, мероприятиями для детей и взрослых. Успехов вам и процветания библиотеке!
Лариса
Который раз приходим с выступлениями в библиотеку им. Молчанова и находим здесь глубокое взаимопонимание, профессионализм в действиях со стороны заведующей отделом культуры и искусства Юлии Абраровой. После такого легко работается, есть уверенность в своих силах. Очень мощная насыщенная культурная программа в библиотеке - филармония позавидует. Радует, что мы туда тоже вписываемся. Спасибо зрителям библиотеки.
Константин
Я пишу эти строки от всего сердца, чтобы выразить свою безмерную признательность Эльвире Тимуровне, сотруднику библиотеки имени М. А. Шолохова. Ее доброжелательность и профессионализм сразу же внушили мне доверие! Большое спасибо за помощь в поиске желаемой книги!
Наталья
Хочу выразить благодарность коллективу Библиотеки №5 на Ленинском проспекте. Сотрудники всегда приветливы и готовы оказать помощь в поиске и выборе книг, отличаются высоким уровнем профессиональной компетенции. Я рада, что живу рядом с этой замечательной библиотекой, моя любовь к чтению не угасает благодаря ей!
Александр
Благодарю сотрудников библиотеки "Портал" на Двинской улице за радушие, гостеприимство и профессионализм! Всегда помогут найти или заказать нужную книгу, также в библиотеке организован шикарный букроссинг и в нём наводят и поддерживают порядок (кстати, в отличие от многих других мест, где тоже есть обмен книгами, но выглядит это как свалка макулатуры у входа). Дети в детском саду с удовольствием ходят в библиотеку на мероприятия с группой, а также на кружок подготовки к школе. Спасибо за работу!
Александра Александровна Михайлова
Сегодня воспитанники подготовительной группы "Непоседы" Детского сада №24, побывали на литературно-игровой программе "Мир детских книг". Со сказочными героями ребята окунулись в мир сказок, отгадали загадки, поиграли в игру: "Из какой сказки предмет". Было интересно и увлекательно. Беседа сопровождалась показом интересной выставки книг. Ирине Юрьевне большое спасибо за интересную подачу материала.
Смелова Олеся
От всей души поздравляю женский коллектив со светлым праздником 8 марта!!
Анастасия
Поздравляю сотрудниц Библиотеки №10 с Международным женским днем! В день прекрасный, день весенний вам желаю уваженья, радости, свершений и новых достижений!
Регина
Хочу выразить благодарность сотруднице детского абонемента Софье Павловне Лукиной за профессионализм, отзывчивость и внимательность! А также поздравить её с наступающим 8 марта и пожелать достижения новых профессиональных высот!
Лиза
Уважаемые сотрудники ЦДБ на проспекте Ветеранов, поздравляем вас с праздником. Очень любим вашу библиотеку: отличные мероприятия, вежливые сотрудники, интересные книжки. Замечательный набор для хорошего настроения!
Александра
Очень любим посещать Центральную детскую библиотеку им. В. Голявкина вместе с детьми. Хотим поздравить всех сотрудников библиотеки с наступающим Международным женским днем! Здоровья, сил, семейного благополучия, творческих успехов!!!
Алексей Владимирович
От всей души хочу поздравить сотрудниц ЦДБ им. В. В. Головкина с наступающим праздником 8 марта! Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд! Вы вдохновляете нас и наших детей на чтение! Мероприятия в библиотеке всегда интересные и познавательные! Оставайтесь такими же светлыми и гостеприимными!
Lilia Ysna
Хочу сказать спасибо Юлии Усмановне, за такое изобилие мероприятий БКК, какие артисты, какой уровень, мне как человеку на пенсии просто счастье посещать такие музыкальные встречи! Кристина Макулова, Антон Самсонов, трио Элегия, блестящие музыканты! Ждём ещё! Ходим на Ленинский как в Театр или Филармонию.
Кристина
Дорогие сотрудницы библиотеки на улице Лени Голикова! Спасибо за ваш труд, продолжайте радовать нас новыми книгами, интересными выставками и мероприятиями. С праздником вас!
Софья
Поздравляем прекрасных сотрудниц библиотеки с 8 марта! Спасибо за ваш труд и отзывчивость!
Ирина
От всей души поздравляю сотрудников Библиотеки №10 с наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и пусть работа приносит только радость! Спасибо за Ваш труд!

